Комплектация наборов
Комплектация подарочных наборов на примерах
Комментариев нет
В современном мире, где все больше и больше людей предпочитают делать покупки в интернет-магазинах, вопрос о комплектации товаров в одну подарочную упаковку становится все более актуальным. В этой статье мы…
Препак-дисплеи
Что такое препак-дисплей?
Комментариев нет
Препак — это уникальный термин, который описывает предварительно упакованный товар, готовый к реализации. Это концепция бизнеса, когда продукты предлагаются в виде комплекта или набора, включающего все необходимые элементы для комфортной…
Маркировка товаров для Wildberries
Маркировка товара для Wildberries — что это такое?
Комментариев нет
Wildberries – один из крупнейших интернет-магазинов России и стран СНГ, реализующий широкий ассортимент товаров от различных производителей и продавцов. Важным аспектом работы на площадке является соблюдение правил и требований платформы,…
Переупаковка товара для маркетплейсов
Переупаковка товара для маркетплейсов
Комментариев нет
Переупаковка товара – это один из самых важных этапов в процессе его реализации на маркетплейсах Wildberries и Ozon. От того, насколько грамотно и качественно будет осуществлена переупаковка, зависит успех продаж…
Термоупаковка
Что такое термоупаковка?
Комментариев нет
В современном мире, где технологии играют ключевую роль в различных отраслях, копакинг товаров является важным аспектом, обеспечивающим сохранность и защиту продукта от внешних воздействий. Что такое термоупаковка? Термоупаковка – это…
Особенности изготовления POS-материалов
Комментариев нет
В этой статье мы рассмотрим основные аспекты и особенности изготовления POS-материалов, что является важной частью маркетинговой стратегии любого бизнеса, и дадим рекомендации по их использованию. Что такое POS-материалы? POS-материалы (Point…
Стикеры на упаковках
Что такое стикеры?
Комментариев нет
Стикеры (англ. stickers) — это небольшие наклейки, обычно размером не больше 10 см, которые наносятся на поверхность упаковки для маркировки, идентификации или защиты товара. Они могут содержать информацию о названии…
Термоусадочная полиолефиновая пленка
Термоусадочная полиолефиновая пленка
Комментариев нет
Термоусадочная пленка из полиолефина (TPOP) — это материал, который широко используется в упаковочной промышленности для упаковки продуктов питания, медикаментов, косметики, конвертов и других товаров. Она изготавливается из полиолефинов, которые являются…
Что такое копакинг?
Что такое копакинг?
Комментариев нет
Профессиональные копакеры, к числу которых, без сомнений, относится и компания «НовоПак», имеют необходимое оборудование, обученный персонал, складские помещения, владеют технологиями и обладают всеми необходимыми компетенциями для организации ручного процесса копакинга…
Мэтчинг
Что такое мэтчинг данных?
Комментариев нет
Смысл операции мэтчинга заключен в сравнении нескольких персонализированных комплектующих, которые по определенному алгоритму должны попасть в единый набор. Например: в конверт с адресом покупателя должен попасть счет именно этого покупателя.…