1. Главная
  2. Портфолио
  3. Почтовые контейнеры для отправки бутилированной продукции

Почтовые контейнеры для отправки бутилированной продукции

Предметом собственной разработки «НовоПак» являются удобные и функциональные почтовые контейнеры для пересылки бутилированной продукции. Все решения защищены патентами на полезную модель.

Почтовый контейнер №1 – это универсальная коробка для транспортировки любого типа бутылки для вина. Не требует дополнительной сборки перед использованием. Надёжно защищает вложенный продукт. Бутылка легко помещается внутрь через отверстие сверху и односторонний впускной клапан-створку, после чего не может быть извлечена обратно без разрыва упаковки по линии перфорации. При этом бутылка надежно фиксируется ложементами, которые препятствуют её соприкосновению с внешними гранями коробки.

Почтовый контейнер №2 «Восьмигранник» – это универсальная восьмигранная коробка для транспортировки любого типа бутылки для вина. Перед транспортировкой требуется самостоятельно зафиксировать верхнюю крышку посредством удаления защитного слоя двустороннего скотча на 3-х клапанах крышки. Открытие коробки и извлечение продукта возможно только через отрыв по линиям перфорации на клапанах крышки.

Почтовый контейнер №3 «Сверток» — шестигранный транспортный контейнер, с «буферными зонами» по краям, образующимися за счёт складывания конусообразных клапанов, которые при формировании шестигранной формы коробки соединяются между собой гранями. Закрывается замковым соединением. Идеально подходит для почтовой отправки бутилированной продукции уже находящейся в картонной подарочной упаковке.

Более подробно ознакомиться с продукцией можно в соответствующем разделе «Упаковка для винных бутылок».

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения